Paar Buchstützen
Österreichische Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, eingepresste Bodenmarke, signiert Carl Bauer, Höhe je 18 cm, 3. Viertel 20. Jhdt., 1 Figur bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.05.2021 - 15:34
EUR 150.-
Paar Buchstützen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 17.05.2021 - 15:34 |
Location: | Graz |